Пропущены 2 таблетки после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала Ок силует. После 7ми дневного перерыва на 8,9 день таблетки были пропущены. То есть новую не начинала упаковку. Что делать, выпить 2 пропущенные и дальше по схеме? Или же делать месяц перерыв и начать новую упаковку. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 17:32
Здравствуйте. Можете догнать график - 2 дня принимать по 2 таблетки и все выровнять
Платная консультация
Марина 2017-11-21 17:40
Спасибочки большущее!)