Пропуск таблетки после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема я принимаю регулон на отдыхе случайно вместо 7 дневного перерыва сделала 8 дней, (опомнилась только на 3 таблетки), скажите пожалуйста как мне быть сколько нужно дополнительно предохранятся 7 дней или весь месяц? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 11:52
Здравствуйте!
Дополнительно предохраняться 7 дней
Платная консультация
Наталья 2019-08-04 13:02
Спасибо за быстрый ответ. Я забыла уточнить что дополнительную таблетку я не пила, просто перерыв получился 8 дней и продолжила по графику. Это имеет значение? Извиняюсь за бестолковость. Правильно я поняла, дополнительная таблетку пить не нужно и первые 7 предохранятся? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 14:21
Если 24 часа прошло с того времени когда Вам было нужно принять первую таблетку, то нужно
Платная консультация
Наталья 2019-08-04 14:50
Прошло больше времени, я после 3 таблетки поняла что ошиблась и просто продолжила по графику. В этом случае предохранятся 7 дней или весь цикл? Спасибо ещё раз)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 17:03
Тогда уже поздно что либо принимать. 7 дней