Пропуск таблетки после 7 дневного перерыва

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйсто после 7 дневного перерыва регулон забыла выпить первую таблетку. Вспомнила только на завтра вечером, когда надо пить уже вторую. Пью в 22.00. Как паступить дальше? И риск забеременеть увеличиваеться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:01
Здравствуйте. Нужно принять 2 таблетки сразу. Далее - по графику. Дополнительно предохраняйтесь 7 дней после пропуска