Пропуск первой таблетки Линдинет 20 после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Линдинет 20, достаточно давно. 24 числа должна была выпить первую таблетку, после 7дневного перерыва, но была не в городе и не смогла выпить как положено. Подскажите, пожалуйста, как правильно теперь мне поступить.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-26 09:02
Здравствуйте. Начинайте приём ок сейчас, но необхолимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Юлия 2018-09-26 20:15
Спасибо большое. А пить начинать по одной таблетке, как обычно?