Белара пропуск таблетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос! Пропустила 10 таблетку ок Белара, это было в прошлом месяце, потом на следущий день випила две, больше таблетка не пропускалась! После 7 дневного перерыва на 5-й день приема был половой акт! А я слышала что нужно 7 дней предохронятся дополнительно! Если за долго до 7-ми дневного перерыва пропускалась таблетка! Весь курс пропила, и 7 дней перерыва! Какие шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-25 09:27
Здравствуйте. Вероятность низкая. Продолжайте приём по схеме.