Пропуск 4 таблетки Белары

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пропустила 4 таблетку Белары, за день до этого были половой акт и за 2 дня до этого тоже. Заметила на следующий день во время приема следующей таблетки. Принимаю белару уже 8 месяц, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 10:05
Вероятность беременности низкая. Рекомендую воспользоваться правилом пропущенной таблетки.