Пропуск 7-ой таблетки Белара

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Белару 2-ой год, в этом месяце пропустила 7-ую таблетку и в этот же день, через 8 часов после пропуска был незащищенный ПА. Далее действовала по инструкции, выпила таблетку как только вспомнила - через 22 ч, а далее продолжила обычный приём. Сейчас предохраняюсь. Скажите каков шанс забеременеть? И через какое время могу узнать о зачатии? Ждать месячных и продолжать приём? Спасибо.
Теги: белара пропуск таблетки на сутки, пропустила 7 таблетку белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:08
Здравствуйте, вы выпили и 7-ю и 8-ю вместе?
Платная консультация
Александра 2016-02-09 18:56
Грубо говоря, да. 7-ую выпила в 18 ч, а 8-ую в 20 ч. В один день.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 17:20
Вы должны допить упаковку до конца. А дальше - решайте сами - нужна вам контрацепция или нет