Пропуск первой таблетки после 7дневного перерыва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Сегодня должна была принять новую таблетку линдинет 30 после 7дневного перерыва. Я забыла. Как мне теперь их принимать? Сколько таблеток выпить завтра? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 22:34
Добрый день. Можно и завтра начать. Принимайте как обычно по схеме