Переход с регулона на новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Помогите пожалуйста разобраться, я уже 2 года принимаю регулон по рецепту врача, в первую неделю цикла я успела выпить 2 таблетки и потом 2 дня был перерыв так как таблеток в городе нигде нет в продаже. Могу ли я сразу перейти после 2-х дневного перерыва на аналоговые таблетки Новинет? Если да то с какого дня мне следует начать их применять? Спасибо за ответ.
Теги: с регулона на новинет форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:17
Здравствуйте. Нужно догнать прием. Вы пропустили 2 дня. Нужно сейчас начать прием Новинета - первые 2 дня по 2 таблетки, далее - по одной
Платная консультация
Елена 2019-11-25 18:35
Добрый вечер. Елена Викторовна, помогите пожалуйста. Долгое время принимала Регулон. Как обычно сделала 7 дней перерыв. Пошла в аптеку, а таблеток больше нет. Можно ли после 7 дневного перерыва перейти на Новинет и не опасно ли это ведь он меньшей дозировки? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 18:38
Здравствуйте. Можно. Но рекомендую Вам предохраняться дополнительно 7 дней