Выбор таблеток кок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
1). Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прописали Линдинет-20, перехожу с Регулона. Не уточнила у врача как переходить. У меня сейчас 2-ой день 7-ми дневного перерыва, а в инструкции сказано "первую таблетку Линдинет 20 следует принимать после приема последней таблетки из упаковки другого перорального гормонального контрацептива, в первый день кровотечения отмены" я думала, что переход должен быть после 7-ми дневного перерыва. Как мне теперь быть?
2). и ещё подскажите пожалуйста что лучше Линдинет-20 или Логест?

Спасибо за Вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 08:05
Здравствуйте!
  1. Начинайте сегодня приём Линдинета и дополнительно 7 дней предохраняетесь
  2. Лучше то что прописал врач