Переход с регулон на линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пила регулон на протяжении 8месяцев, а сейчас его нет в продаже хочу перейти на линдинет 20, как правильно сделать переход с регулон на линдинет 20?
Нужно ли делать перерыв в неделю? Или начинать его пить как первый раз с первым днем менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-05 17:04
Добрый день, Светлана.
Вы можете сделать 7 дневный перерыв или же сразу начать без перерыва.
И так и по другому будет верно.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-04 13:22
Здравствуйте, а при переходе с регулона на линдинет 20, после 7 дневного перерыва, нужно ли предозраняться?
Вероника 2018-11-25 14:24
А если наоборот с линдедет 20 на регулон? Делать перерыв?
Наталья 2019-11-30 11:56
Здравствуйте Алексей. Моя проблема такова. Через 5 месяцев после благополучных родов в июле того года потерпела апоплексию при ПА, было брюшной кровотечение, сделали лапароскопию, зашили яичник. При выписке прописали регулон 2 года. Пошёл пятый месяц, а сил моих уже пить его нет ( головные боли, депрессия, зуд по телу и полная апатия к мужу меня убивает. Очень хочу бросить, но боюсь рецидива. Может поменять на что-нибудь помягче типа Лендинет? До врача тяжело дойти, ребёнок маленький.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 12:03
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.