Перейти с регулона на линдинет 30

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне врачь выписал регулон и линдинет 30 сказал что пить что нибудь из этих препаратов. Я купила регулон начала принимать с первых дней менструации. Пью уже 11 дней в одно и то же время но месячные все ни как не заканчиваются все мажет можно ли перейти на линдинет 30 со след менструации
Теги: как перейти с регулона на линдинет 30, переход с регулона на линдинет 30, как перейти с регулона на линдинет
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Не стоит спешить со сменой
Платная консультация
олеся 2014-09-22 13:28
Помимо этого лицо начало покрываться прыщами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 15:39
Тогда, безусловно, можете перейти на Линдинет 30
Платная консультация
олеся 2014-09-22 20:02
А хуже не будет
олеся 2014-09-22 20:07
И начинать пить опять же с первого дня менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:24
Вот выдержка из инструкции-"При переходе на прием препарата Линдинет 30 с другого комбинированного перорального контрацептива первую таблетку Линдинет 30 следует принимать после приема последней таблетки из упаковки другого перорального гормонального контрацептива, в первый день кровотечения отмены. "
Платная консультация
Юлия 2016-06-30 11:50
Здравствуйте, пью линдинет 30 врач сказал перейти на регулон (в связи с побочными на линдинет) сегодня допиваю последнюю таблетку, когда начать прием регулона и нужно ли предохранятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:57
Здравствуйте. Юлия, обо всем написано в инструкции к препарату. Просто нужно не полениться и прочитать ее. Цитирую - "При переходе с другого перорального препарата (21- или 28-дневного): первую таблетку Регулона рекомендуется принять на следующий день после завершения курса 28-дневной упаковки препарата. После завершения 21-дневного курса необходимо сделать обычный 7-дневный перерыв и затем приступить к приему Регулона. Нет необходимости в применении дополнительных методов контрацепции. "