Переход на Линдинет20

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на фоне лечения гиперплозии эндометрия мне сначала назначили пить Регевидон. Теперь велели перейти на Линдинет 20. Подскажите пожалуйста как я выпиваю последнюю таблетку Регевидона, мне на следующий день надо выпить Линдинет 20 или делать 7 дневный перерыв? Если пить сразу же то когда должны придти месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 15:59
Здравствуйте! При переходе на прием препарата Линдинет 20 с другого комбинированного перорального контрацептива первую таблетку Линдинет 20 следует принимать после приема последней таблетки из упаковки другого перорального гормонального контрацептива, в первый день кровотечения отмены.
Платная консультация
Светлана 2017-05-23 20:24
Добрый вечер. А если кровотечение отмены возникает не на следующий, а на 3й день после приема последней активной таблетки?
Выпила по инструкции - сразу после активной таблетки Линдинета (21 шт) начала пить активную таблетку Видоры. Уже 5й день нет менструации. Гинеколог сказала, что все по расписанию должно прийти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:21
Здравствуйте. Не очень поняла суть вопроса. Вы правильно провели переход. Может и не быть месячных сейчас, будут в конце пачки