Как перейти с линдинет 30 на мидиану

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки Мидиана и хочу перейти на Линдинет 30, как правильно это сделать, в инструкции не совсем поняла, после 7 дневного приема или на следующий день после приема последней таблетки Мидиана. Заранее спасибо!
Теги: медиана или линдинет 30, как перейти с мидианы на линдинет 30, что лучше медиана или линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:10
Здравствуйте! Первую таблетку Линдинет 30 следует принимать после приема последней активной таблетки из упаковки другого перорального гормонального контрацептива, в первый день кровотечения отмены.
Платная консультация
Оксана 2014-10-11 12:39
Елена Викторовна, спасибо за ответ, мне не понятна фраза "в первый день кровотечения отмены", будьте добры поясните, что это означает. С благодарностью, Оксана.