Переход с линдинета 30 на линдинет 20

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Уже больше года принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 30, возраст 35 лет, двое детей, при обнаружении миомы врач рекомендовал принимать линдинет 20, скажите как правильно перейти с одних таблеток на другие? Спасибо
Теги: переход с линдинет 30 на линдинет 20, как перейти с линдинет 30 на линдинет 20, как перейти с линдинет 20 на линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 12:20
И Вам тоже добрый день! При переходе на прием препарата Линдинет 20 с другого комбинированного перорального контрацептива первую таблетку Линдинет 20 следует принимать после приема последней активной таблетки из упаковки другого перорального гормонального контрацептива, в первый день кровотечения отмены (паузы или приема плацебо).
Платная консультация
Людмила 2019-05-20 12:18
А если начать прием другого КОК без перерыва, сразу на следующий день после 21 таблетки? Так можно? Тогда не произойдет кровотечения отмены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 12:34
И Вам добрый день, Людмила:)
Может быть мазня