Как правильно перейти с линдинет 20 на мидиану
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, до второй беременности 3 года принимала линдинет 20, после родов принимаю его же уже 6 месяцев, но последние 2 месяца на 8 или 9 таблетке происходят прорывные кровотечения, перед этим дергает правый бок и болит поясница с права. Узи и все анализы в норме. Один врач сказал, что это овуляционный синдром. Только откуда он взялся и всвязи с чем врач мне не ответил. Другой врач сказал, что линдинет 20 перестал держать цикл и посоветовал перейти на мидиану. Подскажите пожалуйста с чем связаны прорывные кровотечения именно на 8-9 таблетке приема линдинет? И как правильно перейти с линдинет 20 на мидиану? Заранее спасибо за помощь!
Теги: как перейти с линдинет 30 на мидиану, переход с линдинет 30 на мидиану
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 18:45
Добрый день, Светлана.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Вам просто необходимо закончить прием линдинет и после перерыва начать прием медиана.