Незнаю как перейти

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю новинет, хочу перейти на Димиа и незнаю как лучше. Сегодня 3 день семидневного перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:20
Здравствуйте! Вот общая рекомендация из инструкции-"Начать прием препарата Димиа надо на следующий день после приема последней неактивной таблетки (для препаратов, содержащих 28 таблеток) или на следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки (возможно и на следующий день после окончания обычного 7-дневного перерыва) — для препаратов, содержащих 21 таблетку в упаковке. "