Противозочаточное средство

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пкя, диффузный зоб
Здравствуйте,
Пью 2 мес. Димиа сегодня 30 таб. С пачки. Отмечаю за эти 2 мес. Что вес не уходит (параллельно пью редуксин) и в интимной зоне всегда сухо, и секса вообще не хочется.
Хочу перейти на Ярину как мне это сделать? И ещё врач прописала Димиа что у меня повышенное оволосиние. Ярина может с этим со всем справиться. ? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 09:58
Здравствуйте. Да, поможет. Перейти можно.
При переходе с других комбинированных пероральных контрацептивов, вагинального кольца или контрацептивного пластыря предпочтительно начать прием препарата Ярина на следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки, но, ни в коем случае не позднее следующего дня после обычного 7-дневного перерыва (для препаратов, содержащих 21 таблетку) или после приема последней неактивной таблетки (для препаратов, содержащих 28 таблеток в упаковке).