Переход с Регулона на Линденетт 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как перейти с одних ок на другие. Два месяца пила регулон, строго по графику, в одно и то же время. До этих двух месяцев с перерывом в два месяца пила его же полтора года. Сейчас врач посоветовала перейти на линдинет 20, т. к. Он более легкий, что ли.
Дело в том, что я забыла и сделала перерыв в 7 дней после принятия 21 табл. Регулона.
Скажите, нужны ли дополнительные методы контрацепции? И стоит ли менять регулон на линденет 20?
Заранее спасибо=)
Теги: как перейти с регулона на линдинет 20, переход с регулона на линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 19:47
Ответила Вам в другом Вашем вопросе
Платная консультация
Елена 2016-03-31 20:52
Здравствуйте, подскажите на какие таблетки можно перейти с Линденет 20? причина в пониженном либидо. Желательно такие же недорогие. И нужно ли сначала сдать анализы? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 10:49
Здравствуйте! А Вы перед назначением сдавали какие-то анализы?
Платная консультация
Елена 2016-04-01 11:20
Только те, с которыми в больницу кладут. Мне его назначили после удаления полипа и в целях контрацепции. Потом в рамках женской консультации ничего не сдавала, на гормоны уж точно. Вот мой вопрос /news/priem_lindenet_20_zamena/2016-3 -29-152152 без ответа. Спасибо, что стали отвечать, ожидаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-02 19:56
Нужно сдать анализы на гормоны. Неправильно начинать применение КОК вслепую
Платная консультация
Елена 2016-04-03 20:34
Спасибо за ответ. Подскажите мог ли данный кок нанести какой-то вред моему организму, если был выписан без анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-03 21:01
Да, мог. Неграмотный приём любых медикаментов может сказаться на здоровье.