Лидинет 30 и Жанин

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Гинеколог назначил мне противозачаточные таблетки Линдинет 30. Пропила 2 месяца. Начались сильные головные боли. Хочу перейти на Жанин. Сегодня второй день менструации. Подскажите когда можно начать пить Жанин. И можно ли резко переходить на другие таблетки.
Теги: линдинет 30 или жанин, линдинет 30 или жанин что лучше, жанин или линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 16:35
Переходить можно и даже нужно. Препарат ЖАНИН выше классом и переносится лучше. Начинайте с 5-ого дня от начала месячных.