Переход с регулона на новинет после 1 месяца приема

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Я много лет принимала новинет. Месяц назад перешла на регулон (новинета не стало в аптеках). Перерыв не делала. Сейчас регулона нет в аптеках, но появился новинет. Как сейчас мне принимать новинет: делать 7-дневный перерыв или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 11:55
Здравствуйте!
7 дневный перерыв делать не нужно
Платная консультация
Анатолий 2020-03-14 18:57
Спасибо. А не будет никаких последствий, если 2 месяца подряд не делать перерыва в приеме таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 20:45
Не должно быть, максимум мазня может быть