Переход с регулона на новинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если с регулона переходить на новинет надо ли делать перерыв 7 дней? Мой гинеколог сказала что нужно делать перерыв, а в инструкции написано что перерыв не нужен. Кто прав? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перерыв не нужен, можете начинать прием сразу после окончания упаковки ок