Диане пропуск таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27. диагноз СПКЯ. Пью Диане. На второй упаковке последние дней 5нпчала болеть голова, низ живота стал тянуть, началась тошнота каждый день. Не смогу вспомнить тошнило ли близко к времени приема таблеток, но на 21й стошнило меньше чем через час. Сейчас, если посчитать 21ю пропущенной, то 2день перерыва, но менструации нет и не похоже что собирается (на первой упаковке менструация началась на 1день перерыва). последний па был на 10й таблетке. Подскажите пожалуйста нормально ли что отсутствует менструация? Как теперь принимать следующую упаковку, считаеться ли что 21ю таблетку я не выпила? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Принимайте следующую упаковку как обычно. первые 10 дней нового цикла дополнительно используйте презерватив