Забыла выпить предпоследнюю таблетку, возможна ли беременость?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю второй цикл ярина+. забыла выпить 20таблетку, на 21 день выпила сразу две таб. Сейчас третий день перерыва. ПА был на 20 день. Может ли быть беременность, и что возможно сделать сейчас чтобы исключить беременость. Можно ли начать принимать сейчас ярину+? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 14:17
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Валентина 2021-04-17 15:10
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, перерыв можно продолжить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 19:50
Не совсем понятно какой перерыв.
Ярина + принимается без перерывов