Возможна ли беременность при Диане 35

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Принимаю по медицинским показаниям (повышенный уровень ДГАЭ С) Диане 35, без перерыва уже 1,3 года (до этого был перерыв 3 месяца). 23.12 (это был 2 день 7 дневного перерыва между приемом таблеток) был незащищенный половой акт. За 5 дней до этого забыла принять таблетку в положенное время, приняла как только вспомнила (перерыв был больше 12 часов но меньше 36), дальше допила таблетки как обычно. Месячные начались и прошли как положено с 27.12 по 31.12. С 29.12 снова принимаю таблетки из новой упаковки. Никаких лекарств, антибиотиков, алкоголя за месяц до полового акта не принимала. Просто несколько дней уже беспокоит сильная тошнота. Есть ли вероятность наступления беременности? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 10:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна, у вас уже сформировался хороший контрацептивный эффект
Платная консультация
Ольга 2019-01-03 12:08
Спасибо большое за ответ! Маргарита Гегамовна можно вам задать еще один вопрос, но другой тематики. После совсем недавнего полового акта, сейчас наблюдаются небольшие признаки цистита. Возможности обратиться к гинекологу очно на праздниках нет. Что можно принять для их устранения? Когда то в похожей ситуации мне назначили вагинально Мирамистин, свечи Гексикон, перорально таблетки Трихопол, но не помню какая у них в данном случае дозировка и количество дней лечения. Возможно что то еще можно вместо этих лекарств? Спасибо еще раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 12:10
Здравствуйте! Попробуйте манурал по инструкции и канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Ольга 2019-01-03 12:12
Очень благодарна вам за помощь!