На каком сроке диагностируется возможная беременность?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Три дня назад у меня и м. ч. произошел прерванный половой акт, затем, через двадцать минут-второй. Молодой человек не подмывался между ними, в перерыве между половыми актами - (за эти двадцать минут) был оральный секс(то есть условия для жизни сперматозоидов у меня во рту были, если я не ошибаюсь, -благоприятными). Возможно ли зачатие во время второго полового акта сперматозоидами, оставшимися с первого?
Если зачатие возможно, то с какого срока можно точно определить беременность?
До этого были тоже прерванные половые акты, без того, чтобы партнер мылся, но с перерывом 30-40 минут-беременности не произошло.
Год назад принимала постинор(второй раз, до этого-года два назад) Сейчас для принятия постинора прошло много времени. Большой ли риск принимать более сильные противозачаточные таблетки, если беременность все-таки вероятно произошла?
Я просто сейчас не готова рожать второго ребенка-первые роды были очень сложными, восстанавливалась полтора года после них.
Простите за нелепый вопрос, буду очень рада, если вы на него ответите.
Спасибо! С уважением, Юля!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-22 15:15
Вероятность беременности низкая. Если не хотите беременности-выберите нормальный вид контрацепции.