Есть ли вероятность беременности до месячных?

Спрашивает: Мирочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,10 июля у меня был анальный половой акт, парень кончал не внутрь, то есть вероятности, что сперма могла вытечь и попасть во влагалище нет, но во время полового акта было пару вагинальных проникновений. 13 июля был вагинальный половой акт с другим парнем и он кончал внутрь,15 июля пошли месячные без задержки, шли как и положено. После было множество половых незащищенных актов с тем же партнером, что и 13 числа.10 октября поставили беременность 12 недель+3 дня, тест на беременность начал показывать вторую нечеткую полоску 8 августа, и 18 августа только через вагинальное узи было видно плодовое яйцо 4.5 мм. Есть ли вероятность, что зачатие произошло 10 июля? И если нет, объясните почему, пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 00:48
Вероятность беременности больше в цикле после месячных, которые прошли 15.07. Во первых если была беременность месячные не пришли бы в срок и в нормальном количестве. Во-вторых срок по УЗИ не совпадает если бы зачатие произошло 10.07.