Возможно ли что беременность наступила до месячных, а не после?

Спрашивает: Мирочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,10 июля у меня был анальный половой акт, парень кончал не внутрь, то есть вероятности, что сперма могла вытечь и попасть во влагалище нет, но во время полового акта было пару вагинальных проникновений. 13 июля был вагинальный половой акт с другим парнем и он кончал внутрь,15 июля пошли месячные без задержки, шли как и положено. После было множество половых незащищенных актов с тем же партнером, что и 13 числа.10 октября поставили беременность 12 недель, тест на беременность начал показывать вторую нечеткую полоску 7 августа, есть ли вероятность, что зачатие произошло 10 июля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:04
Я Вам уже отвечала пару дней назад. Нет.
Платная консультация
Мирочка 2016-11-29 19:38
Спасибо огромное) Очень переживала, так как не знала запланированный все таки ребенок или нет.