УЗИ и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день с молодым человеком предохраняемся презервативами и прерываем акт одновременно. Запись на узи совпала с днем, когда должны были начаться месячные. Эндометрий 1.6 33 день цикла найдена киста желтого тела правого яичника 3.4
Сейчас задержка 3 дня, подскажите это беременность или такой эндометрий может быть при кисте?
Результаты узи прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:35
Здравствуйте!
Здесь более показательным будет тест на беременность.
По узи оба варианта возможны
Платная консультация
Анастасия 2020-08-28 06:42
А через сколько можно сделать тест на беременность? И какая вероятность беременности при таких методах контрацепции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 08:18
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Вероятность беременности практически равна нулю
Платная консультация
Анастасия 2020-08-28 08:39
Я сделала 2 теста на утреннюю мочу, половые акты были 16, 18, 25 августа можно ли считать результат достоверным?
Анастасия 2020-08-28 09:49
Забыла сказать, тест был чувствительностью 12.5
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 09:57
Выше написала, когда можно считать его достоверным
Платная консультация
Анастасия 2020-08-28 10:25
А почему если вероятность равна практически 0, то на узи вы это не исключили?
Анастасия 2020-08-28 11:46
Я понимаю, но, получается если вероятность беременности при таком предохранения минимальная, можно считать, что такой эндометрий из-за кисты? Или нельзя так утверждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 19:43
Если тест спустя 15 минут отрицательный, то можно это утверждать. Неужели вы все сообщения не можете привести к общему знаменателю без помощи?
Платная консультация
Анастасия 2020-08-29 05:19
Утром делала тест вчера, получается 28 и начало мазать, сейчас уже немного кровью начало, можно исключить беременность? Или если будет скудно это может быть она?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:19
На вопрос о беременности больше отвечать не буду, читайте выше
Платная консультация
Анастасия 2020-08-30 05:19
Добрый день, можно последний вопрос
1) мог ли привести к зачатию половой акт в день, когда должны были начаться месячные? 2) услышали какой-то звук как хлопок, думали порвался презерватив, а он оказался цел, какая вероятность беременности? Был повторный половой акт
3) какая вероятность беременности при повторных половых актах, но в презервативе и без эякуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 08:31
  1. Беременность маловероятна
  2. В презервативе практически нулевой
  3. Нулевой
Платная консультация
Анастасия 2020-08-30 12:09
А если бы оплодотворение произошло 25, то 29 пришли бы месячные?
И меняется ли характер месячных при беременности?
Анастасия 2020-08-30 17:02
Они получается мажущие становятся? Или как? Просто у меня начались месячные, и я думаю, вдруг 25 произошло оплодотворение и они пошли
Анастасия 2020-09-02 11:55
Добрый день, на осмотре у гинеколога, тогда же когда было узи 25 августа, меня посмотрели на кресле, сказали воспаление
Назначили эти препараты
1) Что у меня может быть за воспаление?
2) И обязательно ли это зппп?
Анастасия 2020-09-03 15:06
Получается данными препаратами можно лечить воспаление, которое не относится к зппп?