Риск возможной беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала принимать линдинет-20 буквально 2 месяца назад. Сразу после перерыва, в первый день до приема препарата был незащищенный половой акт, но парень в меня не кончал 24.06.2018. Таблетки я пью ежедневно в 22: 00
Половой акт был уже в первый день приема после перерыва в 04: 00. 02.07.2018 я проснулась с тошнотой и рвотой, сделала тест на беременность, который был отрицательным.
Сегодня 10.07.2018 меня опять подташнивает.
Есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-12 15:08
Добрый день, Александра.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.