Сколько дней принимать Жанин до полового акта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пож-та, начала принимать противозачаточные таблетки Жанин со второго дня менструации, незащищенный половой акт был на 4-ый день их приема вечером. Возможна ли беременность в таком случае? Читала, что лучше предохраняться первые семь дней приема этих таблеток. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 21:11
Добрый день, Вера.

Да, беременность возможна, так как вы начали прием не в первый день месячных.