Партнёр вытер член полотенцем, через 10, минут вошёл в меня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был прерванный акт с молодым человеком, он вытер член полотенцем, прошло 10 минут, я ему отсосала и он снова вошел в меня, снова случился прерванный акт. Пол года назад пила таблетки Постинор, после него говорят нельзя забеременеть около полугода. Каково вероятность забеременеть? И правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 07:38
Здравствуйте! Беременность возможна. Да правда
Платная консультация
Елена 2020-07-18 18:02
А если при условии того, что я удолетворяла его в периоде секса? И большая ли вероятность?
Евгений 2022-05-06 21:27
Беременность возможна ли не потому, что Вы подтерлись полотенцем, а потому, что у вас был прерванный половой акт без презерватива
Евгений 2022-05-06 21:28
Беременность возможна потому, что у вас был перерванный половой акт без презерватива.