Возможность беременности, тошнота утром

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема. 1-3 января ласкали друг друга с парнем. Полового акта не было ещё вообще, я девственница. Но парень кончил рядом, могла ли попасть туда сперма. Был петтинг и куни, Возможность беременности есть?
5 января пошли месячные, все как обычно. Но после с 15-17 начало тошнить по утрам, но если что то съем сразу перестаёт. Может ли это быть симптомом беременности? Грудь как обычно, все как обычно, кроме тошноты. Но такое было много раз, что по утрам если ничего не есть. С чем это может быть связано?
Добавлен: 21 января 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 15:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2022-01-21 21:34
Здравствуйте ещё раз, извините пожалуйста.
Беременности без полового акта не возожмна совсем? У нас с парнем не было контактов полового члена и влагалища вообще. И при петтинг и куни нельзя забеременить?
Анна 2022-01-21 23:20
Здравствуйте ещё раз! Извините пожалуйста, но я очень переживаю.
Меня тошнит по утрам уже почти неделю, меньше недели, но как поем больше не тошнит. Ещё начала подниматься кислота к горлу. Это может как то говорить о беременности? Полового акта не было никогда.
Анна 2022-01-23 19:32
Здравствуйте! А если 5 января должны пойти месячные, но например 2-3 произошло зачатие. То месячные не придут? Я конечно понимаю что в моей ситуации никак не забеременеть, но было интересно. Если должны начаться месячные например через 2 дня, произошло зачатие и месячных не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 21:42
Месячных тогда не будет