Зачатие произошло до или после менструации?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мой цикл 27 28 дней, последние нормальные месячные былис 1 янворя по 4 января включительно, весь этот месяц, у нас с мужем были половые акты без предохранения, . В день месячных , тоесть 30 января, начались выделения, но не как обычно, шли всего 2 дня и не обильно как обычно, после половой акт был 3 февраля, тоесть через 2 дня после последних месячных (выделений) сейчас задержка 4 дня, тесты не показывают. Скажите пожалуйста есть ли вероятность, что я забеременела 3 февраля? Очень жду вашего ответа, для меня очень это важно. Спасибо зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По показателю можно будет предполагать дату зачатия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова