Беременность от петтинга, без проникновения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность. Мы с парнем занимались петтингом, он кончил на половые губы и мы продолжили заниматься петтингом, после этого через минут 10 сходила в душ.
Я девственица. Просто на многих форумах пишут, что беременность в таких случиях возможна. Помогите пожалуйста.
У меня Задержка 5 дней
Добавлен: 6 января 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 19:24
Сложно сделать прогноз. Рекомендую через неделю сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ
Платная консультация
Алина 2019-01-06 19:44
Можно еще узнать, вот ваша коллега Елена Викторовна утверждает, что девственици не беремениют, выходит по идее я не могу забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 19:50
Смотря то вы подразумеваете под словом девственность и каждую ситуацию. Если половой акт был с семяизвержением во влагалище, но плева при этом не порвалась-то формально вы девственница, но беременность возможна.
Платная консультация
Алина 2019-01-06 20:02
У меня еще не было полового акта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 20:11
Тогда беременность не наступит
Платная консультация
Алина 2019-01-06 20:17
Спасибо