Возможна ли беременность без полового акта

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дело в том, что был такой случай, я ласкал девушку пальцами, они были сухие это точно, после она сделала мне минет, я не кончал, возможно смазка только была, после она меня поцеловала и я сделал куни через 10 дней после этого начались месячные, в них не было изменений, возможна ли беременность, прошу ответить, т. к вопрос мучает меня уже довольно долгое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 08:53
Добрый день, Валерий.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Валерий 2016-12-16 09:12
То есть совершенно ис ключе но?
Валерий 2016-12-16 09:17
Даже если палец глубоко довольно заходил
Валерий 2016-12-16 13:44
Простите, последний раз тревожу, а если бы я при минете кончил и потом поцелуй, шанс бы был, но при этом девушка проглотила?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 20:51
Нет, Валерий, так беременность не наступает. Для того чтобы наступила беременность необходим полноценный половой контакт с попаданием спермы глубоко во влагалище.
Платная консультация
Валерий 2016-12-16 20:55
Огромное вам спасибо, до свидания
Валерий 2016-12-17 16:27
Простите я тут ошибку сделал, после минета я ее поцеловал и сделал куни, но потом через 10 дней месячные, можно не переживать по поводу беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 18:41
Это существенно не меняет ситуации.
Платная консультация
Валерий 2016-12-17 18:51
То есть переживать не нужно?
Даша 2017-08-25 11:39
Здравствуйте, вчера и позавчера, трогала член парня, он был сухой, влажность рук не чувствовала, потом, он трогал меня там. Минут через 10, пошла в душ, мыла у себя там. Это был первый и второй день после месячных. Скажите, я могу забеременеть? ПА никогда не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 11:11
Добрый день, Дарья. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.