Возможна ли беременность в данном случае? За 4 дня до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Случай: был первый половой акт у обоих партнеров. Эякуляции у парня не было. Поначалу был презерватив, но в последствии его пришлось снять, т. к. было неудобно ориентироваться парню найти вход во влагалище. Несколько раз парень делал движения, но потом мне стало больно и у парня пропала эрекция.
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Елена 2018-08-23 00:09
Добавление к вопросу:
К вечеру 19 августа (половой акт был ночью с 18 на 19) появились небольшие кровянистые выделение коричневого цвета. Крови при половом акте не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 13:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2018-08-27 17:08
Спасибо!