Возможна ли беременность без полового акта

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, простите пожалуйста, а если девушка не девственница, может ли она забеременеть от смазки, без полового акта, а например на попадание ее на половые губы и т. д? Прошу ответьте мне пожалуйста на этот вопрос, мучаюсь уже не одну неделю, у нее тест отрицательный, нет никаких симптомов, месячные были без изменений и задержки
Теги: возможна беременность без полового акта
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 18:01
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
Дария 2017-08-24 15:21
Здравствуйте, вчера трогала член парня руками, но руки при этом были сухие. Скажите пожалуйста, может ли быть в этом случае беременность? Вчера был последний день месячных. Полового акта никогда не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 16:01
Так беременность не наступает. Вам пора бы это знать.