Забыла начать принимать Регулон после 7-дневного перерыва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Регулон при поликистозе яичников и нарушении менструального цикла три месяца. После 7дневного перерыва забыла начать принимать таблетки. Последнюю таблетку из третьей упаковки закончила пить 4 мая, месячные начались 10 мая, закончились 14 мая. Должна была начать пить таблетки 11 мая, вспомнила только сегодня 18 мая. Врач в отпуске, подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации делать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:23
Здравствуйте. Принимать уже - не вариант. Собьете цикл. Ждать следующего