Начала принимать Регулон через 8 дневный перерыв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые! Я принимаю ОК Регулон год. Не было возможности начать новую пачку на 8 день перерыва. Выпила на 9 день, но одну таблетку. Сохраняется ли контрацептивный эффект в этот цикл? Пить все оставшиеся таблетки? Или только 20? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 21:29
Добрый день, Наталья.

Вам необходимо предохраняться дополнительно первую неделю приема. Необходимо принять всю упаковку препарата.