Таблетки ярина

Спрашивает: Leila
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала принимать ярину с 1 дня м., таблетки принимаю по утрам, после приёма 10 таблетки вечером был незащищённый ПА. Могу ли я не переживать что забеременнию? И нужно ли предохраняться в 7-ми дневный перерыв? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 17:00
Здравствуйте. Можете не переживать, что забеременеете и нет, в 7-дневный перерыв не нужно предохраняться дополнительно