Пропуск противозачаточной таблетки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю Жанин более двух лет. Забыла выпить 10 таблетку, а тот день когда забыла её выпить был незащищённый половой акт. Вспомнила о пропуске только на следующий день, тоесть разница между приемом таблеток составила 48 часов, выпила сразу 2 таблетки. Подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть и можно ли выпить постинор чтоб исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 13:48
Здравствуйте!
вы сделали все правильно, дополнительно ничего принимать не нужно!