Забыла принять ок

Спрашивает: Анастаsia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пью линдинет 20 уже год. Вчера (в воскресенье) я должна была выпить первую таблетку новой пачки после семидневного перерыва. Обычно пью в 21: 00. Но забыла, и выпила сегодня (в понедельник) в 8: 30 утра. Подскажите пожалуйста, снижается ли от этого противозачаточный эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться? Следующую таблетку мне пить как обычно вечером или теперь уже завтра утром? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 07:53
Здравствуйте! Желательно предохраняться первые 7 дней и следующую таблетку пейте вечером
Платная консультация
Анастасия 2019-01-14 07:54
Спасибо большое!