Прием конкора как часто

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, кардиолог назначил прием конкор кора 2,5 мг пью 3 дня давление держит вечером пульс опускается до 57-55 ударов. Сегодня с утра забыла выпить таблетку могу ли я ее выпить сейчас давление 125-77 пульс 62
Теги: забыла выпить конкор, забыл выпить конкор, если забыл выпить конкор
Категория: Кардиолог

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:21
Здравствуйте. Можете.
ольга 2016-04-07 18:32
Здравствуйте! Сегодня утром пропустила прием конкора 2,5 (было давление 101 и 57, пульс 58) Можно ли принять конкор вечером. Можно ли пропустить один день приема
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-08 09:26
Здравствуйте. В зависимости от пульса и давления можно принять его вечером или совсем пропустить один день приема.
Елена 2017-04-13 17:35
Здравствуйте. Я сегодня с утра собиралась принять конкор. И забыла, приняла или нет. Весь день в сомнениях. Под вечер стала плохо себя чувствовать. Давление в норме, а пульс повысился. Как мне поступить? Дождаться утра или принять таблетку? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 22:33
Здравствуйте. Можно принять, а утром полтаблетки или целую в зависимости от пульса.