Забыла выпить ок

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я после родов пью противозачаточные таблетки Линденет в этом месяце я забыла выпить 2 таблетки по счету они были 8,9. Я выпила 10 таблетку по счету и утром были коричневые выделения а днем как месячные. Что это такое и как пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 09:37
Здравствуйте!
Окончательно принмать препарат сейчас. Пропустите цикл и со следующего заново