Задержка в принятии очередной таблетки регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю регулон больше года в 22: 00. Забыла выпить 17 таблетку из блистера и выпила в 16 часов следующего дня, т. е. задержала на 18 часов. 18-ю таблетку выпила в тот же день по графику в 22: 00. также есть небольшие коричневатые выделения (бывают на каждой третьей недели приема таблеток). Подскажите как пить дальше? Делать ли 7-ми дневный перерыв после 21 таблетки? И сколько дней дополнительно предохраняться? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 13:10
Здравствуйте! Вы сделали все правильно. ДАлее принмайте по схеме. Если у вас идёт мазня на третьей недели- это значит что препарат вам не подходит и его следует заменить. Для подбора препарата пишите в вайбер или в вотсап.
Предохраняться дополнитльно нет необходимости.