Коричневые выделения и небольшая задержка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите в чем может быть дело. Предполагаемая овуляция (по онлайн календарю) была 19 февраля, 21 февраля-зачатие. 4 марта сделала тест, так как была тошнота и сильно увеличилась грудь. Тест показал очень слабую, еле заметную полоску. 5 марта должны были начаться месячные. 7 марта сделала утром тест, тест отрицательный и начались месячные. Очень сильно болит низ живота и сначала пошли коричневые выделения, а затем темно-красные. Скажите в чем может быть дело и опасно ли это (я о цвете выделений)? И можно ли доверять календарям? Или может лучше приобрести тест на овуляцию и ориентироваться по нему? Спасибо за ответ, очень хотим ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 13:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2019-03-07 13:56
1. Скажите в чем может быть дело и опасно ли это (я о цвете выделений)?
2. Можно ли доверять онлайн календарям, которые рассчитывают овуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 13:57
1. Если тест не ошибся, может быть выкидыш малого срока.
2. Лучше фолликулометрия и тесты