Мизерные месячные или беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. 17 февраля был нпа. 28 февраля пошли кровянистые выделения (в сроки месячных). Изредка и в мизерном количестве они выделялись несколько дней. 6 марта тест на беременность отрицательный.
31 марта должны были пойти месячные. Задержка была 10 дней и во время ее два теста отрицательные. И вот вчера выделилось немного крови утром, но на протяжении дня и ночи ничего больше не было. Сегодня утром капля коричневых выделений. И всё.
Я беременна? Или это месячные и тогда почему они такие мизерные и странные, плюс задержка (больше похожи просто на какие-то выделения)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

6 ответов

Анна 2022-04-10 17:07
Вот так ничего не идёт, хоть вечер, иногда на салфетках замечаю коричневые пятна. Это максимум
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:13
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Анна 2022-04-26 20:53
Здравствуйте. Тот же вопрос, что выше. У меня как-то увеличился вес и живот. Тошноты нет. После тех тестов, других не делала.
Точно ли это не беременность? Очень переживаю по этому поводу, мне 15.
Анна 2022-05-07 14:11
Здравствуйте. Извините что пишу ещё раз.
Пожалуйста, ответьте.
С моего НПА (без эякуляции) прошло уже больше 11 недель. Если беременность есть, то мне нужно делать аборт. Мне 15 лет. Были два теста в апреле отрицательные. И слишком скудные месячные (в марту почти не было, в апреле мизерно). Ждать их в маю ещё около недели, и то цикл не регулярный.
Переживаю что пройдет 12 недель и аборт не сделаю.
Можно ли исключить беременность? Если да, то чего?
Заранее спасибо!