Коричневые выделения через две недели после месячных без симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! С 20 по 25 ноября были месячные, прошли как обычно. 6 декабря мной были обнаружены коричневые выделения, без запаха, боли и зуда. Похожи, будто месячные заканчиваются, прокладка для них не требуется, выделения преимущественно происходят во время опорожнения мочой. До 6 декабря было 2 ПА с предохранением в виде презерватива, последний ПА был 4-5 декабря. Скажите, что это может быть? Цикл длится обычно 29-30 дней. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:52
Здравствуйте! Середина цикла. Возможна овуляция
Платная консультация
Ирина 2020-12-09 20:18
Спасибо, скажите, с какого момента можно говорить что это патология или имплантационное кровотечение? В норме сколько подобным образом проходит овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 20:22
Сделайте УЗИ и все прояснится - овуляция ли это.
Обычно овуляторный синдром - до недели. Имплантационное - сутки
Платная консультация
Ирина 2020-12-09 20:33
Спасибо, буду иметь в виду!
Ирина 2020-12-27 18:54
Здравствуйте! Я писала Вам проблему выше, но к этому ещё добавилось то, что Сейчас в срок нет месячных. Есть характерные для них боли, но не более того. В последний месяц пришлось изрядно понервничать (сессия в 5 экзаменов), скажите, в совокупности что это может быть?
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:32
Здравствуйте. Сколько дней задержки? Тесты делали?
Платная консультация
Ирина 2020-12-28 12:35
Здравствуйте. Месячные у меня обычно приходят всегда с опозданием, в дня 4, в одно и то же число никогда не бывают. Задержка получается неделя, если с предыдущими сравнивать и 4 дня если допустить традицию не прихода в одно и то же число, тесты не делала, страшусь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:39
Со страхами - к психологу.
Делаете тест. Если задержка будет более 10 дней - к врачу очно, сделать УЗИ.
Всего доброго.