Выделение коричневые во время овуляция

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте еще раз Елена Викторовна! Я вам писала по поводу: Меня беспокоит коричневая выделения сегодня капельками середина цикла, овуляция сейчас. Болей нет, нет дискомфорта. От чего может быть такая выделения? Раньше не наблюдала такого никогда. Месячные во время приходят и в норме. Последний месячный тоже как всегда. Какая патология может быть? Надо узи сходить и сдать гармоны? Забыла добавить что у меня прыщи появились области шея низ щека вот год уже!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 11:49
Оксана, во-первых, если мы уже где-то общались, то прошу писать в ранее заданном, а не создавать новый. В день - сотни обращений, Вы думаете, я помню, кто Вы и о чем общались?
Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
оксана 2020-04-15 12:30
Извиняюсь Елена Викторовна! Я вопрос задала и забыла фото отправить и сразу же фото вместе с вопросом отправила. Так как отдельно не смогла фото отправить! Вот меня беспокоит коричневая выделения сегодня капельками середина цикла, овуляция сейчас. Болей нет, нет дискомфорта. От чего может быть такая выделения? Раньше не наблюдала такого никогда. Месячные во время приходят и в норме. Последний месячный тоже как всегда. Вопрос: 1. Какая патология может быть? 2. Надо узи сходить и сдать гармоны? Забыла добавить что у меня прыщи появились области шея низ щека вот год уже!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 12:31
1. Никакой. Может быть просто овуляция. 2. УЗИ сделать можно.
Прыщи - это к дерматологу
Платная консультация
оксана 2020-04-15 12:34
Спасибо большое за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 12:42
Вам спасибо за отзыв:) Будьте здоровы!
Платная консультация
Оксана 2020-05-04 23:18
Здравствуйте Елена Викторовна! Я писала вам две недели назад по поводу коричневые выделений во время овуляци! Помогите пожалуйста, 02.04.2020 месячные начались. Шли 4 дня.08.04.2020 был половой ппа. Парень не кончил. И середине цикла 13-14.04.2020 чувствовала овуляци, и тогда были коричневые выделение чуть чуть, шли 2 дня. 18.04.2020 был еще ппа. И вот месячные должны были придти 01.05.2020. Но их нет 5 дней. 29-30 дней цикл у меня. Задержки не были давно года 2. Сейчас из симптомов: тянет низ живота как перед месячные и поясница ноет, грудь мягкая, уменьшилась. Вопрос: 1. Возможно беременность или маловероятно? 2. Какая патология может быть? Киста, эндометриоз? 3. ждать месячных еще или узи пойти?
Оксана 2020-05-05 12:58
Здравствуйте еще раз Елена Викторовна! Утром пошли месячные. 4 дня задержка была. Извините, задам пару вопрос: 1. УЗИ надо все таки насчет коричневые выделение во время овуляция и задержка 4 дня? 2. какая патология может быть Елена Викторовна? Страх у меня насчет эндометриоз, киста или еще что то хуже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 12:59
Не вижу необходимости. Пока спокойно ждать следующий цикл, наблюдать
Платная консультация
Оксана 2020-05-05 13:28
Спасибо!)